понедельник, 18 августа 2014 г.

Альбом "Сказки"

А я с новым альбомчиком) Очень долго я его делала, и очень тяжело он мне дался, и даже теперь, когда он уже готов, не могу однозначно сказать довольна я им или нет( Нереально красивую бумагу от Belle Fleur я увидела очень давно – еще в декабре, поэтому как только появилась возможность, я ее заказала, но вот когда она ко мне приехала, я долго не могла понять – чего же я хочу от этого альбома…. В общем, сначала я ее порезала, потом отложила на пару месяцев, потом опять достала, склеила, и еще раз на пару месяцев, в итоге собрала(сь)), и доделала)
До сих пор не понимаю, как он у меня получился такой странный))
Размер альбома  24х25, обложка мягкая (в меру), обтянута грубой мешковиной, 6 разворотов, много объемных элементов. Вмещает 12 фото 10х15, 48 фото 9х13,  8 фото 8х8, очень много мест для записей и тегов разных размеров.
До сих пор не понимаю, как он у меня получился такой странный)) Размер альбома  24х25, обложка мягкая (в меру), обтянута грубой мешковиной, 6 разворотов, много объемных элементов. Вмещает 12 фото 10х15, 48 фото 9х13,  8 фото 8х8, очень много мест для записей и тегов разных размеров.Смотрим)



























4 комментария:

  1. замечательный альбом!!!!!!! первый раз вижу такую тему альбома! бумага - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятные слова! Бумага действительно очень красивая, хотя работать с ней было не просто)

      Удалить
  2. Альбом классный, очень стильный, вот только представить не могу такого количества фоток в этой теме. Просто детские явно не подойдут, Если только для отдельной фотосессии, поэтому интересно, этот альбом на заказ делала???

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Этот альбом делала просто так - увидела бумагу и в голове созрел план)
    А фотографии.. может быть что-то винтажное - черно-белые снимки родителей... я когда его закончила совсем потерялась)

    ОтветитьУдалить